пятница, 15 мая 2009 г.

Geely MK краш тест в России и за рубежом

Geely MK краш тест в реальной жизни, на улице

Еще до того момента, как первые автомобили Geely МК попали на российский рынок, был произведен geely mk краш тест по правилам C-NCAP. Объективность и достоверность полученных результатов не вызывает сомнения. В ходе исследования экспертами были проверены уровни активной и пассивной безопасности.


Результаты испытаний показали, что модели Geely МК успешно правились с самыми сложными ситуациями. Дополнительно были проведены испытания 6 автомобилей в условиях бездорожья, где машины продемонстрировали прекрасные ходовые качества и высокий уровень шумоизоляции салона. Также было установлено, что эргономика салона ощутима даже в экстремальных условиях бездорожья.


При сертификации автомобиля Geely МК в странах Западной Европы в ходе краш тестов экспертами был оценен уровень безопасности данной модели. Международное агентство VCA подтвердило, что уровень безопасности Китайского автомобиля соответствует установленным стандартам, поэтому машина может быть признана безопасной.



По результатам проведенных тестов автомобиль модели Geely МК получил соответствующие сертификаты, которые позволили продавать данные модели в европейских странах. Но перед продажей автомобиля на территории России была проведена новая сертификация, в ходе которой оценивались иные показатели автомобиля.


На данный момент еще не проводился краш тест по стандартам EuroNCap, в результате которого автомобиль получает свой рейтинг, оцениваемый по количеству звезд, но оснащение машины дает возможность предположить, что данный автомобиль мог бы получить примерно 3,5-4 звезды рейтинга.


В России в ходе краш теста автомобиль Geely МК получал боковой, задний удар и фронтальный удар с частичным перекрытием.


Результаты испытаний только подтвердили, что автомобиль, имеющий систему ABS+EBD, две подушки безопасности, ремни с преднатяжителями, является безопасным.


Оценка качества и уровня безопасности автомобилей марки Geely HS и СК ведется на протяжении нескольких лет и, сравнивая показатели моделей, можно установить, что более поздняя версия СК во многом опережает свою предшественницу. Это позволяет установить, что китайские производитель стремительно совершенствуют характеристики своих автомобилей.


Совершенствование моделей Geely фото

Неоднократно проводимый как на территории России, так и за рубежом, geely mk краш тест показал, что данный автомобиль соответствует всем установленным нормам и стандартам, поэтому может беспрепятственно продаваться в странах Европы и России.

2 комментария:

  1. А ведь водитель погибает при ударе о центральную стойку...

    ОтветитьУдалить
  2. Да головой бьется, это видно на видео, но, откуда данные что маникену наносится смертельный удар?

    ОтветитьУдалить